Вопросы АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ о беременности и родах

Изображение №1: АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ о беременности и родах - ЭКО-блог
Консультации проводятся профессиональными врачами репродуктологами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия.
Консультации проводятся профессиональными врачами, которые имеют значительный стаж в решении проблем бесплодия, поэтому задать вопрос врачу означает возможность получить оперативный и квалифицированный ответ. Ответ врача на Ваш вопрос носит только информационный характер, не является диагнозом и не заменяет очной консультации.
Осина Екатерина Александровна - ЭКО-блог
Осина Екатерина Александровна
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, к.м.н. Стаж работы более 20 лет.
Владеет всеми методами диагностики и лечения бесплодия, выполняет малоинвазивные гинекологические вмешательства. Екатерина Александровна принимала участие в крупных клинических исследованиях, российских и международных конференциях, съездах и конгрессах, посвященных репродуктивной медицине. Автор коллективных монографий, посвященных проблемам вспомогательных репродуктивных технологий, печатных статей.

Состоит в таких обществах:
ESHRE — Европейское общество репродукции человека и эмбриологии;
ASRM — Американское общество репродуктивной медицины;
Ассоциация гинекологов-эндокринологов России;
Российская ассоциация репродукции человека;
Российская ассоциация «Менопауза».
Черемных Екатерина Васильевна - ЭКО-блог
Черемных Екатерина Васильевна
Диагностика и лечение причин женского бесплодия и бесплодия в паре, в том числе с использованием методов ВРТ.
Цховребова Линда Таймуразовна - ЭКО-блог
Цховребова Линда Таймуразовна
Проводит обследование и подготовку супружеских пар к программам ВРТ (индукция овуляции, искусственная инсеминация, все этапы программы ЭКО). Владеет методами профилактики синдрома гиперстимуляции яичников.
Косарева Екатерина Алексеевна - ЭКО-блог
Косарева Екатерина Алексеевна
Специализируется на радиоволновом лечении патологии половых органов и плазмотерапии в гинекологии. Проводит лечение всего спектра гинекологических заболеваний в полном объеме. Занимается подбором заместительной гормональной терапии и контрацепции. Проводит ультразвуковые исследования.
Пирогова Мария Николаевна - ЭКО-блог
Пирогова Мария Николаевна
Владеет всеми видами амбулаторно – поликлинического и стационарного обследования пациенток, в том числе УЗИ, кольпоскопией, гистеросальпингографией.
Солцаева Карина Мималтовна - ЭКО-блог
Солцаева Карина Мималтовна
Владеет всеми методами диагностики и лечения инфекций передающиеся половым путем, невоспалительных заболеваний вульвы, влагалища, шейки матки, нарушений менструального цикла, нарушений, связанных с менопаузой, невоспалительных заболеваний матки: миома, аденомиоз, гиперплазия.
Буданова Марина Владимировна - ЭКО-блог
Буданова Марина Владимировна
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Андамова Елена Викторовна - ЭКО-блог
Андамова Елена Викторовна
Врач акушер-гинеколог Андамова Елена Викторовна, является членом ассоциации врачей анестезиологов реаниматологов России, научным сотрудником группы клинической гемостазиологии ФГБУ Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова, сертификационным специалистом в области гемостазиологии.
Гнипова Виктория Викторовна - ЭКО-блог
Гнипова Виктория Викторовна
Врач акушер-гинеколог. Имеет большой опыт подготовки к беременности и ведения беременных с привычным невынашиванием, резус-сенсибилизацией, подготовки и ведения беременности (в т.ч многоплодной) после ЭКО.
Еличева Людмила Федоровна - ЭКО-блог
Еличева Людмила Федоровна
Врач акушер-гинеколог. Опыт работы 24 года. Закончила Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, лечебный факультет. г. Якутск.  Эктрагенитальная патология у беременных. г. Новокузнецк. Неотложная помощь и реанимация в акушерстве  и гинекологии. Иглорефлексотерапия в акушерстве и гинекологи.
Гость
19 Апреля 2018
Суррогатное материнство
Как можно принять участие в программе суррогатное материнство?
Добрый день, уважаемый пациент, по этому номеру телефона вам предоставят всю информацию по программе суррогатного материнства 89260819980. с уважением, доктор, Виктория Владиславовна
Гость
12 Апреля 2018
можно ли забеременеть?
Мне 37 имею 3 детей 18,8 и 3 года все путем кесарево сечением после 3 операции в 2015 году перевязали маточные трубы. Вышла замуж мужу 25 у меня есть шанс родить ему?
Добрый день, уважаемый пациент, учитывая абсолютный трубный фактор бесплодия-самоятотельная беременность невозмлжно. Рекомендуется в таком случае программа ЭКО, для более подробной и индивидуальной информации, Вы можете записаться на первичную бесплатную консультацию к репродуктологу. с уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
22 Марта 2018
Гормоны щитовидной железы на антитела повышены
Здраствуйте,подскажите что делать!!Больше чем пол года у меня такое состояние....Гормональный сбой,не было критических дней,пошла к геникологу,он после осмотра выписал мне дюфастон,потом белару.Я пропила курс этих таблеток критические дни пришли вовремя.и сейчас я их больше не пью..но у меня высокое давление может быть 160 на 100 пульс 94,120 на 84 пульс 84,температура была 34.не понимала в чем дело,вызывала скорую чуть ли не через день..сказали лечи нервы...Температуру подняла до 36 только клюквой и пропила арбидол..проходила по тихоньку обследования...сдала мочу в норме.сдала общий анализ в крови,показало лейкоциты 13.2,соэ 20,нейтрофилы палочкоядерные 7.тромбациты 325.делала узи щитовидки врач сказала все в норме,я спросила мне не надо сдать кровь на гормоны щит.железы мне сказали нет...Славо богу я прислушилась к своему организму и все таки сдала(ТТГ) у меня 0.82,норма 0.3 до 4.0.....Антитела к тиреопероксидазе (АТ ТПО) у меня 81.21 а норма до 30...и Т4 у меня 76.82 а норма до 158..Я понила что у меня антитела увеличены..На данный момент мне нужно найти хорошего эндокринолога а у нас их нет к сожалению...а мне нужно лечение..я понимаю что это нужно лечить.но пока я ищу врача и пока мне назначат лечения я очень переживаю..подскажите на сколько это все опасно...У меня начали болеть икры ног...Появилось сильное першение в горле,кашель,часто чешется нос,меняется голос,вообщем я увядаю...ужасное раздрожение,хочется плакать,часто болит голова.Вычитала что многим выписывают L тераксин....После гормональных таблеток,мне выписывал их гениколог дюфастон и белару,месячные пришли в срок ,но на 3 день закончились,а раньше до гормонального сбоя шли минимум 5.7дней.Еще на узи внутривагинальном у меня обнаружили эрозию и кисты.
добрый день, уважаемый пациент. Вам необходимо обратиться к эндокринологу за коррекцией гормонального статуса. С уважением, Виктория Владиславовна
~
15 Марта 2018
Помогите расшифровать анализы

здраствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализы, я на 11 неделе беременности твп 2,7 сдала анализы на хгч и Рараа вот результаты не могу никак понять, уже с ума схожу что ждать от этого? fb-hcg 56,5ng/ml 1,09 скор мом PAPP-a 1,48mlU/ml 0.70 скор мом риски на дату забора пробы, Биохим риск +NT >1:50 Выше порога отсечки. Двойной тест 1:1175 ниже пор отсечки, возрастной риск 1:522 Трисомия 13/18 +NT 1:706 ниже пор отсечки

Добрый день, уважаемый пациент, для того , чтобы получить полноценную консультацию по данному заключению необходимы: узи скрининг по беременности и ваш анамнез. Обратитесь к акушеру-гинекологу по месту жительства в женскую консультацию , вам необходимо встать на учет по беременности. с уважением, Виктория Владиславовна
Гость
15 Марта 2018
аборт
добрый день подскажите с проблемой такой. Беременность 6 недель выпила три таблетки Мифегина через двое суток началось кровотечение. кровотечение остановили, Мизопростол в течении 48 часов не приняла, испугалась. Есть ли теперь смысл в его применении если прошло 6 дней. И какие последствия это вызовет на ребенка если все же оставить его? Узи показало что нарушений нет и покажет ли оно вообще что нибудь?
Добрый день, уважаемый пациент, Вам необходимо обратиться к гинекологу и сделать узи по беременности с целью решения дальнейшей тактики ведения вашей беременности. с уважением, Виктория Владиславовна
Гость
15 Марта 2018
беременость
здравствуйте хотела бы узнать можно ли забеременить с таким диагносом ,Два года назад была внематочная правой трубы её мне ампутировали,Осталось труба только левая и то ездила на проходимость И вот что поставили(Ампулярный отдел извит ,В брюшную полость контраст не поступает перитубарные спайки)Скажите можно ли что то сделать ,или мне нужно делать ЭКО?
Добрый день, уважаемый пациент в данном случае необходимо ЭКО. с уважением, Виктория Владиславовна
Гость
15 Марта 2018
беременность со спиралью
Здравствуйте! Мне 37 лет и у меня беременность со спиралью. Было 3 кесарево сечения, последнее 6 лет назад. Все беременности проходили хорошо. Могу ли я выносить 4-го со спиралью? Какие будут рекомендации?
Добрый день, уважаемый пациент. Вам необходимо обратиться к акушеру - гинекологу для оценки состояния Вашей репродуктивной функции: для оценки состояния рубцов на матке и получить полноценную консультацию о вынашивании беременности индивидуально в вашем случае. С уважением, Виктория Владиславовна
Гость
15 Марта 2018
Сбой цикла
Добрый день. Какие анализы нужно сдать, чтобы назначили правильное лечение? Мне 35 лет. Сбой менструального цикла. На 15 день цикла снова кровотечение. И так уже полгода. На УЗИ неподтвержденная эндометриоидная киста, которая образовалась 2 мес. назад. Заранее спасибо за ответ.
добрый день, уважаемый пациент, учитывая новообразование,в яичнике-Вам необходимо вновь пройти УЗИ органов малого таза, экспертное и записаться на консультацию к гинекологу, с целью дальнейшей тактики ведения и Вашего лечения. С уважением, доктор Виктория Владиславовна
Гость
15 Марта 2018
Температура 38 после переноса эмбрионов
Здравствуйте . На 5 дпп поднялась температура 38 , немного першит горло . Подскажите насколько пагубна моя ситуация и чем можно лечится до приёма врача ? Спасибо
добрый день, уважаемый пациент. Вам необходимо обратиться к врачу терапевту или вызвать доктора на дом. С уважением, доктор Виктория Владиславовна