Отзывы о Ким Марине Петровне

Ким Марина Петровна - ЭКО-блог
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Клинический госпиталь на Яузе
5.0
5719 просмотров
Стоимость приема: от 3000 руб до 4000 руб

Врач Ким Марина Петровна, репродуктолог, отзывы о которой можно найти на форумах в интернете имеет высшее образование. Окончила Российский государственный медицинский институт, специализацию по акушерству и гинекологии получила на базе Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова.

Кандидат медицинских наук, защитила кандидатскую диссертацию на базе НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им Кулакова. Является членом РАРЧ, Американского и Европейского обществ репродуктологии. Стаж работы 19 лет. Автор многочисленный научных статей по репрудоктологии.

Специализация:

  • вспомогательные репродуктивные технологии;
  • кольпоскопия;
  • лечение бесплодия;
  • гистероскопия;
  • лечение патологий шейки матки радиоволновым методом.

Ким Марина Петровна, отзывы о ее работе в основном положительные работает в госпитале на Яузе, который находится по адресу: Москва, улица Волочаевская, дом 15/1.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Лиза Ив.
15 Февраля 2020, 10:56
Лечили мы лечили бесплодие в Ким Марины Петровны и ничего не вылечили. Я так надеялась, что после гистероскопии я смогу забеременеть, а нет, увы нет((( Даже и не знаю есть ли смысл продолжать это лечение или достаточно уже ...
3.0
Алевтина
7 Января 2020, 12:55
И я поддержу мысль о том, что отзывы о Марине Петровне на форумах как на форумах неоднозначна, так и в реальности. Вот даже возле ее кабинета одна барышня прям рвалась первая зайти на приём так как очень нужно, а вторая говорила, что просто тут так как нужно к любому врачу попасть, так и я.
5.0
Гость
23 Июля 2019, 11:26
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв о замечательном враче, Ким Марине Петровне. Так сложилось, что нам с мужем пришлось делать ЭКО. И попала я после 2-х неудачных попыток из Семашко в Клинический госпиталь на Яузе, где и принимает данный врач. Скажу сразу, врач немногословна, говорит все только по делу и довольно строга, но как специалист очень опытна и компетентна. У нас все получилось с первой попытки, да еще и двойня! Поэтому мы с мужем очень благодарны Марине Петровне за ее профессиональн...
3.0
Юлия В.
15 Января 2019, 00:37
Три года лечение под контролем Марины Петровны и пока результата нет... Я понимаю, что наша ситуация сложная, но так просто надоело бродить по этим кабинетах и слышать одно и то же... Марина Петровна говорит, что если ничего не получится и в этот раз, тогда только донорский материал нужно использовать...
5.0
Ольга Я.
12 Сентября 2018, 06:27
Благодаря тому, что у Марины Петровны специальная методика лечения патологий шейки матки сейчас лечение происходит очень быстро и даже такой самый страшный диагноз можно не бояться! Но обращаться нужно сразу чтобы не затягивать!
5.0
Светлана Щ.
20 Апреля 2018, 13:33
Еще не была на приеме в Марины Петровны, но обязательно сделаю как только будет возможность, просто недавно узнала что она недавно начала новую методику именно по моем заболевании и вроде у нее даже хорошая динамика, говорят, что именно ее советы и рекомендации помогают справиться в кратчайшие сроки, но это только в том случае если выбрать интенсивный курс лечение, а мне такой и нужен.
5.0
Лилия Б.
8 Февраля 2018, 04:17
Я много чего испробовала и побывала у разных специалистов и только благодаря Марине Петровне у меня пропала проблема с бесплодием, ее лечение, которое было разработано для меня, дало положительный результат уже через год, а ведь до этого шансов практически не было совсем.
5.0
Наталья М.
6 Декабря 2017, 03:10
Ким Марину Петровну знаю уже не один год, сначала меня пугала немного ее строгость, но сейчас понимаю, что благодаря этому качеству она досягла такой славы и положительны рекомендаций! Это действительно человек с большой буквы, которая всегда первой приходит на помощь, иногда консультировалась даже ночью с ней, всегда выслушает и поможет.
5.0
Виктория Н.
11 Октября 2017, 22:35
Мне понравилась Марина Петровна как женщина, мы даже чем-то с ней похожи, и темпераменты у нас одинаковые, а для меня важно чтобы врач понимал с первого раза своего пациента, вот поэтому я и лечусь сейчас у Марины Петровны. Очень надеюсь, что ее методика поможет стать мне мамой, ведь столько лет я борюсь за это и пока все напрасно.
5.0
Гость
9 Октября 2017, 08:03
Удивительный врач с "легкой рукой" и чуткой натурой! ЭКО в ЕЦ+ИКСИ. Положительный результат с первой попытки. Огромное спасибо Богу за такого доктора на нашем пути:) Рекомендуем всем парам с проблемой мужского фактора (других проблем не было, поэтому не знаем). Клиника на Яузе, космос технологии и профессиональная эмбриология!
5.0
Гость
19 Августа 2017, 17:16
Спасибо Марине Петровне! Спасибо Марине Петровне и ее коллегам ! 11 лет назад мы стали счастливы! Сынок это наша жизнь и ваша работа! Спасибо!!!!!!
5.0
Алла Т.
15 Августа 2017, 06:05
Марина Петровна мне всегда нравилась, приятная женщина, которая всегда ответит на все вопросы и подскажет что нужно делать и поэтому когда нужно было проконсультироваться относительно ЭКО я без раздумий пошла к ней. Ситуация у меня была сложная и поэтому я понимала, что все просто не будет, сейчас мне подобрала Марина Петровна лечения и вот после него можно будет уже ЭКО, я верю, что все получиться и дочку назову Мариной.
5.0
Жанна В.
28 Июня 2017, 18:04
Наше знакомство с Мариной Петровной началось очень давно, когда я прочла ее статью, а когда мне сказали что в моем положении нужно найти репродуктолога и обратится к нему за помощью я сразу решила что постараюсь попасть именно к Ким Марине Петровне. Ничего лишнего на консультации все строго по делу, но такой подход мне понравился, благодаря ее старанию с меня сняли все эти ужасные диагнозы и теперь я готова становится матерью.
5.0
Ирина
3 Ноября 2016, 20:18
У меня за плечами уже три попытки ЭКО и выхода другого нет, так как после внематочных трубы удалили. Попала к Марине Петровне случайно, пошла на первичный осмотр бесплатный, и так у нее осталась. Что-то меня привлекло, а я своей интуиции доверяю, и не зря. Она внимательная, квалифицированная, снова обследовала меня, пришлось еще подлечиться, так как обнаружились проблемы, которые могли помешать имплантации. И вот только через 3 месяца была подсадка. Двойня! Сейчас я счастливая мамаша, хлопочущая...
5.0
Светлана3
26 Сентября 2016, 15:28
Врач Марина Петровна Ким отзывчивая, внимательная. У меня и мужа были проблемы, и как следствие бесплодие. Так, мы у нее почти год лечились, пока мужу сперму в норму привели, и мне нужна была гормональная поддержка. Но с первой попытки я забеременела. Сейчас сыну уже шесть месяцев, Марина Петровна просто умница!
5.0
Анна
24 Августа 2016, 15:02
Меня к Марине Петровне после первичного осмотра направили, она мне понравилась, но потом почитала несколько не слишком приятных отзывов и расстроилась. Серьезно подумывала сменить врача, но решила все-таки подождать, тем более Марина была внимательна, все что спрашивала, объясняла. С первого раза забеременела! Всю беременность дрожала, боялась, что что-то не так пойдет. Девчонки не думайте, не верьте никому, есть хорошие специалисты, а если у кого-то не получилось нельзя винить в этом только вра...