Отзывы о Дмитриевой Наталье Викторовне

Дмитриева Наталья Викторовна - ЭКО-блог
Москва, проспект Андропова 42, стр. 1
Клиника «Я здорова»
4.4
5686 просмотров
Стоимость приема: от 2000 руб до 4000 руб

Врач акушер-гинеколог, ведущий репродуктолог Дмитриева Наталья Викторовна, является руководителем отделения осложненных форм бесплодия, членом РАРЧ, Американского и Европейского обществ репродуктологии. Доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной медицины факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН.

Образование

Окончила ММСИ имени Семашко, где продолжила обучение в клинической ординатуре. Защитила кандидатскую диссертацию по проблемам, связанным с повышением уровня соматотропного гормона при проведении ЭКО и ПЭ. Стажировалась по гранту в Германии. Сертификация получена на базе НЦ АГиП РАМН и ФПК МР РУДН.

Дмитриева Наталья Викторовна, отзывы о которой можно найти в интернете на форумах по репродуктологии, имеет стаж работы более 22 лет.

Специализация:

  • бесплодие различного генеза;
  • бесплодие у возрастных пациенток;
  • подготовка к ЭКО пациентов с низким овариальным резервом;
  • ВРТ;
  • сложные случаи ЭКО и переноса фолликулов.

Сейчас принимает в клинике «Я здорова», расположенной по адресу: Москва, м. «Коломенская», проспект Андропова 42, стр. 1. И в клинике Альтра Вита, которая находится по адресу: Москва, улица Нагорная, 4а.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

3.0
Лилия
15 Декабря 2019, 05:42
Вроде бы и решила частично мои вопросы со здоровьем Наталья Викторовна, но через некоторое время все повторилось опять, даже и не знаю есть ли смысл обращаться на повторную консультацию или не пробовать даже, а лучше сразу искать другого врача?
3.0
Жанна
18 Апреля 2019, 08:29
Я и сейчас продолжаю лечения именно в Дмитриевой Натальи Викторовны и очень надеюсь что и нам она поможет. Пройден уже длинный путь, сдано паку анализов и вот пока ну никак, поэтому вся надежда именно на то как себя поведёт мой организм во время ЭКО, будем надеяться что все будет ок.
3.0
Светлана Х.
2 Января 2019, 20:56
Мне давно рекомендовали Наталью Викторовну только потому что она специализируется на таки возрастных пациентках как я, вот поэтому и я решила пойти к ней на консультацию. Никаких дополнительных исследований и обследований, просто посмотрела все мои заключения и подтвердила мой диагноз, дала направление к узким специалистам, вот только я и не знаю смысл есть или нет пробовать лечиться дальше...
5.0
Анжела А.
5 Сентября 2018, 05:09
Даже и не знаю где училась и стажировалась Наталья Викторовна, но то что она действительно знает все нюансы относительно ЭКО это уже точно и проверено не только на мне. Я уже даже двух подружек привела и у всех ЭКО получилось, так что советую и рекомендую!
5.0
Гость
7 Июля 2018, 20:47
Начиталась всякого про Наталью Викторовну. Но хочу сказать, что благодарна ей до сих пор за то, что после моих многолетних неудач и скитаний по врачам только у нее первое же ЭКО в моей жизни вышло удачным. И дочке нашей уже 11 лет. Удачи замечательному врачу от бога.
5.0
Аврора Ф.
21 Июня 2018, 01:02
Ну я бы еще добавила, что Наталья Викторовна помогает и обычным пациенткам, никаких проблем у меня практически и не было, но я всегда наблюдаюсь у Натальи Викторовны так как доверяю свое женское здоровье исключительно только ей уже много лет и не планирую ее менять, она лучшая!
5.0
Рита К.
18 Апреля 2018, 23:37
Много видела информацию относительно Натальи Викторовны, но сразу скажу, что со многим я несогласна! Если кто сомневается в квалификации этого специалиста не стоит говорить гадости, а просто проверьте все, для меня она действительно как ангел-хранитель и всегда буду ее благодарить за то, что пришла ко мне в сложную минуту и смогла спасти мне жизнь!
5.0
Ольга Петровна Г.
2 Февраля 2018, 04:22
Если вам нужны деточки, но с зачатием есть проблемы советую обязательно пойти на консультацию к Дмитриевой Наталье Викторовне, нам отказали в двух клиниках и только Наталья Викторовна сумела нам помочь, не затягивайте, если есть проблема ее нужно решать уже сейчас, а не завтра или через месяц.
1.0
Гость
22 Декабря 2017, 21:39
Отличный специалист,спокойная,внимательная.Благодаря ей у нас появились прекрасные девочки-близнецы !8 декабря нам исполнилось 2 года. Спасибо огромное за это счастье быть родителями!
5.0
Алла Ч.
30 Ноября 2017, 08:44
Мне советовали Дмитриеву Наталью, и я не пожалела ни капельки, что обратилась к ней! Несколько лет не могла забеременеть, что только не пробовала, у скольких врачей ни была на приемах-все бестолку!И только Наталья Викторовна смогла мне помочь!Назначила мне лечение, можно сказать прошла этот путь до беременности вместе со мной.Лучший врач!За вторым-только к вам
5.0
Любовь В.
6 Октября 2017, 04:04
Вот смотрю на Наталью Викторовну, обычная женщина, но как же она хорошо разбирается в разных гинекологических проблемах. Несколько лет я лечилась и мечтала о беременности, но некоторые проблемы не позволяли мне даже пробовать ЭКО, а Наталья Викторовна смогла меня убедить и уговорить не опускать руки, а продолжать лечение, вот сейчас ждем повторные анализы, надеюсь шансы будут выше.
5.0
Ева Д.
14 Августа 2017, 15:09
Когда я пришла в нашу женскую консультацию на меня посмотрели как на дуру, а все потому что мне уже 40 лет и я хочу родить ребенка. После этих насмешек я твердо решила что пойду к нормальному врачу и пускай даже и за деньги, знакомая посоветовала Дмитриеву Наталью Викторовну, вот уже почти год я ее пациентка и через 4 месяца мне рожать, и почему я раньше не обратилась к ней даже и не знаю, уже давно бы была мамочкой.
5.0
Наталья Сергеевна В.
17 Июня 2017, 00:41
Своего любимого гинеколога я оставила в родном городе и поэтому в Москве пришлось искать нового, подруга посоветовала мне записаться на консультацию к Дмитриевой Наталье Викторовне. Первый блин оказался комом, мы друг друга не поняли, но я решила попробовать ее назначение и какое было мое удивление, когда ее лечение мне помогло и на следующей консультации я извинилась и теперь лечиться буду только у нее.
5.0
Гость
29 Марта 2017, 01:50
Наталья Викторовна - профессионал с большой буквы! У нас все получилось с первой программы! Очень внимательный и тактичный доктор! Огромное спасибо Наталья Викторовна Вам за дочку! Нам уже пол года! Пусть все у Вас будет лучше всех!
5.0
Анна
5 Ноября 2016, 14:21
Всю жизнь буду благодарна судьбе за то, что свела меня с этим врачом. Дмитриева просто отличный специалист! Удивляюсь, как о ней плохие отзывы пишут, но мне повезло. С первой попытки я забеременела двойней! Всю беременность у нее наблюдалась, дорого конечно, но что не сделаешь ради детей. Сейчас у меня две девочки, о чем даже не мечтала уже.
5.0
Вера
1 Октября 2016, 10:20
Я неслучайно попала к Дмитриевой Наталье Викторовне, шла именно к ней, так как многие советовали, говорили, что она с возрастными хорошо работает. Все так и есть! Очень внимательный, квалифицированный специалист! Она и поддержит и объяснит в чем проблемы, правда, лечилась у нее больше года, но зато сейчас воспитываю дочь, причем без всяких ЭКО. Спасибо Наталье Викторовне за настойчивость, именно она не советовала мне спешить, говорила, что сама рожу, так и получилось.
5.0
Светлана
16 Августа 2016, 09:21
Нашего первого малыша мы с мужем ждали 15 лет, каких только клиник не посещали, где только не лечились. Только попав к Наталье Викторовне, я поняла, что значит квалифицированный врач. Она подобрала мне специальную подготовку все-таки возраст уже не молодой, и у нас все получилось. Скоро собираюсь пойти к ней на подсадку, сыну уже 2 года, хотелось бы еще девочку.