Отзывы о Апрышко Валентине Петровне

Апрышко Валентина Петровна - ЭКО-блог
Москва, улица Нагорная, дом 4А
5.0
4501 просмотров
Стоимость приема: от 3 500 руб до 4 400 руб

Образование

Апрышко Валентина Петровна имеет высшее образование, квалифицированный биолог, врач эмбриолог, заведующая лабораторией эмбриологии, научный сотрудник кафедры микологии и альгологии Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, который она окончила в 2002 году. Кандидат биологических наук. Опубликовала ряд научных статей по эмбриологии, генетическим исследованиям и криоконсервации.

Специализацию по эмбриологии, экстракорпоральному оплодотворению и переносу эмбриона проходила на сертификационном курсе при Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН. Стажировалась в Германии в Bohn Universitat. Окончила курс по быстрому замораживанию половых клеток и тканей. Стаж работы 14 лет.

Специализация:

  • Первичный осмотр эмбриолога;
  • Микробиологические исследования;
  • Клинические исследования спермы;
  • Криоконсервация;
  • ЭКО, ИКСИ, ИМСИ;
  • Культивирование и биопсия эмбриона;
  • ПЦР диагностика.

В настоящее время работает в клинике репродукции Альтра Вита, которая расположена по адресу: Москва, улица Нагорная, 4а.

Отзывы о враче
Оставить отзыв

Ваша оценка

5.0
Гость
20 Апреля 2023, 11:56
Валентина Петровна! Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
5.0
К. Анна
24 Сентября 2019, 10:06
Я раньше не верила врачам и когда меня направили к Апрышко Валентине Петровне я долго сомневалась стоит ли игра свеч. Но пообещала мужу и поэтому пошла на консультацию. И вы знаете, Валентина Петровна не развела руками как все врачи, где я была раньше, а сразу сказала что будем бороться! И вот результат нашей борьбы сопит сладко возле меня, а я счастливая пишу эти слова благодарности Валентине Петровне.
5.0
Наталия Влад.
28 Марта 2019, 10:14
Первое что сделала Валентина Петровна это помогла расшифровать нам спермограмму, ну а потом пошло всё по кругу, дальше было ИКСИ, дополнительные обследования и только потом я узнала, что беременная. А ведь всего этого могло и не быть...
5.0
Людмила Васильевна М.
3 Декабря 2018, 10:53
Это лучший специалист по криоконсервации! Валентина Петровна нам не просто все рассказала, а разжевала все настолько подробно, что даже мой муж сказал, что это лучший врач, которого он мог даже представить! Теперь мы спокойны, что даже через несколько лет сможем стать родителями несмотря на то, что у него есть одно заболевание.
5.0
Гость
29 Сентября 2018, 23:11
Выражаем благодарность Валентине Петровне за вклад, который она внесла в появление на свет нашей дочери после стольких лет планирования беременности! Валентина Петровна, Вы человек с большой буквы. с золотыми руками. Благодаря Вам, мы не опустили руки, и жили с верой в то, что рано или поздно всё получится. С таким грамотным и надёжным эмбриологом по-другому не могло быть. Я никогда не забуду, как сотрудники "Альтравиты" и Вы много для нас сделали. Спасибо огромнейшее за Ваш великий труд! С уваж...
5.0
Юлия И.
8 Августа 2018, 21:00
Так получилось, что нам посоветовали сохранить материал для зачатия и после лечения мужа использовать. Искали специалиста очень долго кто бы нам смог помочь, а когда пришли к Валентине Петровне так и остались у нее и не пожалели, все рассказала, показала, объяснила и действительно очень нам помогла.
5.0
Светлана У.
29 Мая 2018, 07:05
Спасибо, что напомнили мне о Валентине Петровне, обязательно куплю букет и поблагодарю за ее бесценные советы, ведь если бы не она я бы еще так долго не поняла в чем причина неудачных ЭКО, а она сразу сказала, что не так и что делать и это действительно помогло с первого раза!
5.0
Оксана М.
28 Марта 2018, 04:40
Не люблю делиться своими переживаниями, но поскольку уже все прошло хорошо, хочу всем посоветовать при несовместимости обращаться перед ЭКО именно к Валентине Петровне, она действительно отлично разбирается во всех нюансах и назначает такое лечение, которое дает гарантию, что ЭКО пройдет как по нотам, да и собеседник она отличный, всегда посоветует и поддержит.
5.0
Гость
14 Февраля 2018, 12:02
Валентина Петровна прекрасный врач, и просто замечательный человек!Мы познакомились еще 4 года назад и если бы не она, то у нас с мужем так и не было бы нашей крошки!Низкий поклон вам!
5.0
Алина Х.
15 Января 2018, 08:24
Если у вас есть проблемы с зачатием и вам рекомендуют донорский материал сначала рекомендую пойти на консультацию к Валентине Петровне именно благодаря ее старанию нам не пришлось ничего чужого брать, она внимательно изучила материал мужа и сказала, что нужно сделать чтобы все получилось и все вышло.
5.0
Гость
1 Декабря 2017, 12:40
Умничка доктор. Спасибо ей за консультацию
5.0
Анна Я.
14 Ноября 2017, 07:05
Хочу сказать много приятных слов благодарности Валентине Петровне! Спасибо за все, что вы сделали для нашей семьи! Поверьте, это реально чудо, с нашими результатами анализов мы смогли с первой попытки ЭКО ощутить то, что мы настоящая семья, ведь уже очень скоро у нас будет такой долгожданный наш малыш!
5.0
Светлана Т.
7 Сентября 2017, 20:37
Если ставят страшные диагнозы не нужно вешать нос, как хотел сделать мой муж в свое время, когда ему сказали, что его спермограмма не подходит даже для ЭКО. Я решила проконсультироваться еще раз в Валентины Петровны, которую посещала уже не один раз, она внимательно изучила наши анализы и сказала, что шанс есть, вот сейчас заканчиваем подготовку и надеюсь, что все получится если не с первого, то со второго раза как и было в прошлый раз.
5.0
Алиса Щ.
17 Июля 2017, 14:39
Уже много лет я знаю лично Валентину Петровну сначала она просто наблюдала меня как пациентку, а сейчас вот помогает нам все правильно организовать чтобы получилось благополучное ЭКО, если бы не Валентина Петровна я бы давно разочаровалась в медицине и навсегда бы оставила идею с материнством, а благодаря ей я борюсь и очень надеюсь на положительный результат.
5.0
Наталья Сергеевна
7 Июня 2017, 15:03
Правду нам говорили, что лучшего специалиста по эмбрионам чем Валентина Петровна не найти, после того как у меня было два неудачных ЭКО, я решила обратится именно к ней, благодаря ее внимательности третий раз прошло все отлично, она настолько внимательно все исследовала и благодаря этому все прошло хорошо, Мирослава.
5.0
Мария Н.
15 Мая 2017, 12:37
Я благодарна Валентине Петровне за то, что научила моего мужа доверять врачам и не боятся их манипуляций, ведь благодаря ее объяснениям муж согласился на сперморгамму и дал разрешение на ЭКО, это был самый счастливый день в моей жизни, надеюсь что все пройдет как нужно и в ближайшее время мы станем родителями. Супер женщина и отличный врач!
5.0
Марина2
5 Октября 2016, 19:27
Хочу поблагодарить Валентину Петровну, которая была моим эмбриологом при проведении ЭКО, НАСУМ. Очень внимательный специалист, все подскажет, объяснит, всегда интересуется всеми анализами, осмотрами пациентов. Сейчас у нас уже все позади, растим сына, спасибо вам огромное.
5.0
Светлана1
16 Августа 2016, 09:48
Первые две попытки забеременеть были неудачными, но в третьей мне посоветовали выбрать эмбриолога, и, по совету знакомых, мы с мужем выбрали Апрышко Валентину Петровну, отзывы о ней видела только хорошие. Очень квалифицированный специалист, ведь от эмбриолога зависит многое. И среды для выращивания и супермикроскопом. Главное, у нас все получилось! Теперь я на шестом месяце беременности и летаю от счастья!
5.0
Виола
9 Августа 2016, 11:49
Спасибо Валентине Петровне за внимательное отношение и помощь, познакомилась с ней по форуму, где она ответила на вопросы, возникшие по ЭКО. Затем, когда пришла к ним в клинику она курировала меня, интересовалась всеми проблемами, которые возникали. А беременность была нелегкая, с нарушениями гормонального фона и угрозой выкидыша. А сейчас я уже ращу дочку, за что ей очень благодарна.