Центр планирования семьи в Брянске

2.8
6 отзывов
9311 просмотров
Центр планирования семьи в Брянске - ЭКО-блог
Адрес:
Брянск, ул. Фокина, д.8
Режим работы:
Пн-Пт 08:00 - 18:30 (Cб. 09:00 - 14:00)
Выходные дни:
Воскресенье
Контактный телефон:
8 (4832) 729-829
Email:
gozbocpsr@ya.ru

Центр планирования семьи в Брянске – это многопрофильная клиника, которая была основана в 2007 году с целью повышения рождаемости в Брянской области и за ее пределами. В клинике используются вспомогательные репродуктивные технологии, помогающие парам с неутешительным диагнозом бесплодие забеременеть.

Центр полностью реконструирован, с целью соответствовать всем международным стандартам, которые применяют к клиникам репродукции человека и ЭКО на западе. Клиника также оборудована новейшей аппаратурой.

Здесь женщины, страдающие бесплодием, могут пройти полное обследование для выявления его причины.

Услуги центра

  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • проведение вспомогательных репродуктивных технологий;
  • планирование беременности;
  • невынашивание беременности;
  • консультация андролога.

Хорошо оборудованная эмбриологическая лаборатория и высококлассные специалисты, позволяют провести следующие манипуляции:

  • искусственная инсеминация;
  • стимуляция овуляции;
  • экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО);
  • ИКСИ;
  • предимплантационная генетическая диагностика (ПГД);
  • криоконсервация и хранение спермы;
  • криоконсервация эмбрионов.

Основная цель центра лечение бесплодия, беременность и рождение здорового ребенка. Здесь нет стандартных процедур, которые назначаются всем обратившимся в центр пациентам. К каждой паре врачи Брянского областного центра охраны здоровья семьи и репродукции применяют индивидуальный подход, что обеспечивает высокую результативность ЭКО.

Адрес клиники на карте

Отзывы о клинике
Оставить отзыв

Ваша оценка

1.0
Гость
7 Мая 2019, 09:05
Вчера на приеме вынесли приговор - бесплодна. Предложили донорскую яйцеклетку (не забыв упомянуть, что это платно). На вопрос про лечение сказали результатов не будет. Даже не попробовали. В очередной раз убедилась - заплатишь, тобой будут заниматься, НЕТ - иди гуляй.
1.0
Гость
16 Ноября 2018, 13:47
Это просто жуть какая то. Хамство начинаеться с регистратуры. Спросить ничего нельзя, вечно чем то не довольные сидят. Вообще хаски не воспитанные. Надеюсь больше не придеться посещать этот центр.
1.0
Таиса
12 Октября 2018, 23:55
Я выросла и много лет прожила в Брянске, пробовала даже лечить свое бесплодие в этом Центре, но увы, мне практически в лицо сказали, что шансов нет... муж взял меня в охапку и увез в Европу и там нам помогли, так что не вешайте нос если вам говорят что у вас есть такой диагноз как у меня.
5.0
Жанна Ч.
7 Октября 2016, 01:46
После полного обследования, изучения истории нашей борьбы с невозможностью забеременеть, я прошла ИКСИ оплодотворение в Брянском центре планирования семьи. Не с первого раза, но удалось получить нужный результат, и 8 недель назад у нас родилась прекрасная, здоровая девочка. Мы счастливы, и это не передать словами. Мы с мужем плакали, смотря на это маленькое чудо в пеленках. Благодаря профессионализму всех сотрудников клиники, готовности ответить на все вопросы, включая самые странные, мы с мужем...
5.0
Ольга С.
28 Июля 2016, 14:31
Моим двойняшкам уже 7 месяцев, они непохожи друг на друга, но так дороги нам! После пяти лет безуспешных попыток завести ребенка, мы с мужем пришли в брянский центр планирования семьи, чтобы уйти не вдвоем, а вчетвером. С помощью ИКСИ удалось забеременеть, мы приняли решение, довериться этому же Центру, и остались довольны! Алина и Анна – плод нашей любви и труда Груздовой Ольги Анатольевны. Благодарим Вас!
4.0
Елена К.
29 Мая 2016, 06:31
Хочу сказать свои самые искренние слова признательности и благодарности Стерликовой Наталье Андреевне. Вчера моему долгожданному сыночку Владику исполнился годик. Когда все другие врачи отвернулись от меня и говорили, что мой поезд уже ушел и мне больше никогда не стать мамой, Наталья Андреевна сделала все возможное и невозможное, чтобы я смогла ощутить всю радость материнства. И сейчас, когда каждый раз я беру в руки своего сына, я понимаю, что это чудо произошло благодаря этой замечательной же...